Дополнительные пригородные поезда назначаются в день проведения Главного военно-морского парада 31 июля

0 7

Дополнительные пригородные поезда назначаются в день проведения Главного военно-морского парада 31 июля

АО «Северо-Западная пригородная пассажирская компания» информирует, что 31 июля 2022 года в день проведения Главного военно-морского парада назначаются 12 пар дополнительных пригородных поездов на участке Санкт‑Петербург-Балтийский – Ораниенбаум.

Расписание движения дополнительных пригородных поездов:

 

п. № 6701 Санкт‑Петербург-Балтийский отправление 9:00, Броневая 9:05–9:06, Ленинский Проспект 9:09–9:10, Дачное 9:12–9:13, Ульянка 9:16–9:17, Лигово 9:19–9:20, Сосновая Поляна 9:23–9:24, Сергиево 9:26–9:27, Стрельна 9:30–9:31, Михайловская Дача 9:33-9:34, Новый Петергоф 9:38–9:39, Старый Петергоф 9:43–9:44, Университет 9:46–9:47, Мартышкино 9:49–9:50, Ораниенбаум прибытие 9:55;

п. № 6702 Ораниенбаум отправление 10:10, Мартышкино 10:14–10:15, Университет 10:17–10:18, Старый Петергоф 10:21–10:22, Новый Петергоф 10:25–10:26, Михайловская Дача 10:30–10:31, Стрельна 10:33–10:34, Сергиево 10:37–10:38, Сосновая Поляна 10:42–10:43, Ленинский Проспект 10:53–10:54, Санкт‑Петербург-Балтийский прибытие 11:02;

 

п. № 6703 Санкт‑Петербург-Балтийский отправление 9:30, Броневая 9:35–9:36, Ленинский Проспект 9:39–9:40, Дачное 9:42–9:43, Ульянка 9:46–9:47, Лигово 9:49–9:50, Сосновая Поляна 9:53–9:54, Сергиево 9:56–9:57, Стрельна 10:00–10:01, Михайловская Дача 10:03–10:04, Новый Петергоф 10:08–10:09, Старый Петергоф 10:13–10:14, Университет 10:16–10:17, Мартышкино 10:19–10:20, Ораниенбаум прибытие 10:25;

п. № 6704 Ораниенбаум отправление 10:40, Мартышкино 10:44–10:45, Старый Петергоф 10:49–10:50, Новый Петергоф 10:53–10:54, Стрельна 10:59–11:00, Сосновая Поляна 11:05–11:06, Лигово 11:09–11:10, Дачное 11:16–11:17, Ленинский Проспект 11:19–11:20, Санкт‑Петербург-Балтийский прибытие 11:29;

п. № 6705 Санкт‑Петербург-Балтийский отправление 10:05, Ленинский Проспект 10:12–10:13, Дачное 10:15–10:16, Лигово 10:20–10:21, Сосновая Поляна 10:24–10:25, Стрельна 10:30–10:31, Михайловская Дача 10:33–10:34, Новый Петергоф 10:38–10:39, Старый Петергоф 10:43–10:44, Ораниенбаум прибытие 10:52;

п. № 6706 Ораниенбаум отправление 11:03, Старый Петергоф 11:11–11:12, Новый Петергоф 11:15–11:16, Сосновая Поляна 11:27–11:28, Лигово 11:31–11:32, Ульянка 11:35–11:36, Дачное 11:39–11:40, Ленинский Проспект 11:43–11:44, Броневая 11:46–11:47, Санкт‑Петербург-Балтийский прибытие 11:53;

п. № 6707 Санкт‑Петербург-Балтийский отправление 10:15, Броневая 10:20–10:21, Ленинский Проспект 10:24–10:25, Дачное 10:27–10:28, Ульянка 10:31–10:32, Лигово 10:34–10:35, Сосновая Поляна 10:38–10:39, Сергиево 10:41–10:42, Стрельна 10:45–10:46, Михайловская Дача 10:48–10:49, Новый Петергоф 10:53–10:54, Старый Петергоф 10:58–10:59, Мартышкино 11:02–11:03, Ораниенбаум прибытие 11:08;

п. № 6708 Ораниенбаум отправление 11:20, Мартышкино 11:24–11:25, Университет 11:27–11:28, Старый Петергоф 11:31–11:32, Новый Петергоф 11:36–11:37, Михайловская Дача 11:40–11:41, Стрельна 11:43–11:44, Сергиево 11:47–11:48, Сосновая Поляна 11:51–11:52, Лигово 11:55–11:56, Ульянка 12:00–12:01, Дачное 12:04–12:05, Ленинский Проспект 12:08–12:09, Броневая 12:11–12:12, Санкт‑Петербург-Балтийский прибытие 12:18;

п. № 6709 Санкт‑Петербург-Балтийский отправление 10:45, Броневая 10:50–10:51, Ленинский Проспект 10:54–10:55, Дачное 10:57–10:58, Ульянка 11:01–11:02, Лигово 11:04–11:05, Сосновая Поляна 11:08–11:09, Сергиево 11:11–11:12, Стрельна 11:15–11:16, Новый Петергоф 11:22–11:23, Старый Петергоф 11:27–11:28, Университет 11:30–11:31, Мартышкино 11:33–11:34, Ораниенбаум прибытие 11:39;

п. № 6710 Ораниенбаум отправление 11:52, Мартышкино 11:56–11:57, Университет 11:59–12:00, Старый Петергоф 12:03–12:04, Новый Петергоф 12:08–12:09, Михайловская Дача 12:12–12:13, Стрельна 12:16–12:17, Сергиево 12:20–12:21, Сосновая Поляна 12:25–12:26, Лигово 12:29–12:30, Ульянка 12:33–12:34, Дачное 12:37–12:38, Ленинский Проспект 12:41–12:42, Броневая 12:44–12:45, Санкт‑Петербург-Балтийский прибытие 12:51;

п. № 6711 Санкт‑Петербург-Балтийский отправление 13:00, Броневая 13:05–13:06, Ленинский Проспект 13:09–13:10, Дачное 13:12–13:13, Ульянка 13:16–13:17, Лигово 13:19–13:20, Сосновая Поляна 13:23–13:24, Сергиево 13:26–13:27, Стрельна 13:30–13:31, Михайловская Дача 13:33–13:34, Новый Петергоф 13:38–13:39, Старый Петергоф 13:43–13:44, Ораниенбаум прибытие 13:53;

п. № 6712 Ораниенбаум отправление 14:10, Мартышкино 14:14–14:15, Университет 14:17–14:18, Старый Петергоф 14:21–14:22, Новый Петергоф 14:26–14:27, Михайловская Дача 14:30–14:31, Стрельна 14:34–14:35, Сергиево 14:38–14:39, Сосновая Поляна 14:43–14:44, Лигово 14:46–14:47, Ульянка 14:50–14:51, Дачное 14:54–14:55, Ленинский Проспект 14:57–14:58, Санкт‑Петербург-Балтийский прибытие 15:06;

п. № 6713 Санкт‑Петербург-Балтийский отправление 13:50, Ленинский Проспект 13:57–13:58, Дачное 14:00–14:01, Лигово 14:04–14:05, Сосновая Поляна 14:08–14:09, Сергиево 14:11–14:12, Стрельна 14:15–14:16, Новый Петергоф 14:21–14:22, Старый Петергоф 14:26–14:27, Ораниенбаум прибытие 14:35;

п. № 6714 Ораниенбаум отправление 14:45, Мартышкино 14:49–14:50, Университет 14:52–14:53, Старый Петергоф 14:56–14:57, Новый Петергоф 15:01–15:02, Михайловская Дача 15:05–15:06, Стрельна 15:09–15:10, Сергиево 15:13–15:14, Сосновая Поляна 15:18–15:19, Лигово 15:22–15:23, Ульянка 15:26–15:27, Дачное 15:30–15:31, Ленинский Проспект 15:34–15:35, Броневая 15:37–15:38, Санкт‑Петербург-Балтийский прибытие 15:44;

п. № 6715 Санкт‑Петербург-Балтийский отправление 14:00, Ленинский Проспект 14:07–14:08, Дачное 14:10–14:11, Лигово 14:15–14:16, Сосновая Поляна 14:19–14:20, Стрельна 14:25–14:26, Михайловская Дача 14:28–14:29, Новый Петергоф 14:33–14:34, Старый Петергоф 14:38–14:39, Университет 14:41–14:42, Мартышкино 14:44–14:45, Ораниенбаум прибытие 14:50;

п. № 6716 Ораниенбаум отправление 15:00, Мартышкино 15:04–15:05, Университет 15:07–15:08, Старый Петергоф 15:11–15:12, Новый Петергоф 15:16–15:17, Михайловская Дача 15:20–15:21, Стрельна 15:24–15:25, Сергиево 15:28–15:29, Сосновая Поляна 15:33–15:34, Лигово 15:37–15:38, Ульянка 15:41–15:42, Дачное 15:45–15:46, Ленинский Проспект 15:49–15:50, Броневая 15:52–15:53, Санкт‑Петербург-Балтийский прибытие 15:59;

п. № 6717 Санкт‑Петербург-Балтийский отправление 14:20, Броневая 14:25–14:26, Ленинский Проспект 14:29–14:30, Дачное 14:32–14:33, Ульянка 14:36–14:37, Лигово 14:39–14:40, Сосновая Поляна 14:42–14:43, Сергиево 14:46–14:47, Стрельна 14:50–14:51, Новый Петергоф 14:55–14:56, Старый Петергоф 15:00–15:01, Университет 15:03–15:04, Мартышкино 15:06–15:07, Ораниенбаум прибытие 15:12;

п. № 6718 Ораниенбаум отправление 15:25, Мартышкино 15:29–15:30, Университет 15:32–15:33, Старый Петергоф 15:36–15:37, Новый Петергоф 15:41–15:42, Михайловская Дача 15:45–15:46, Стрельна 15:48–15:49, Сергиево 15:53–15:54, Сосновая Поляна 15:58–15:59, Лигово 16:02–16:03, Ульянка 16:06–16:07, Дачное 16:10–16:11, Ленинский Проспект 16:14–16:15, Броневая 16:17–16:18, Санкт‑Петербург-Балтийский прибытие 16:24;

п. № 6719 Санкт‑Петербург-Балтийский отправление 14:35, Броневая 14:40–14:41, Ленинский Проспект 14:44–14:45, Дачное 14:47–14:48, Ульянка 14:51–14:52, Лигово 14:54–14:55, Сосновая Поляна 14:58–14:59, Стрельна 15:04–15:05, Новый Петергоф 15:10–15:11, Старый Петергоф 15:15–15:16, Университет 15:18–15:19, Мартышкино 15:21–15:22, Ораниенбаум прибытие 15:28;

п. № 6720 Ораниенбаум отправление 15:45, Мартышкино 15:49–15:50, Университет 15:52–15:53, Старый Петергоф 15:56–15:57, Новый Петергоф 16:01–16:02, Михайловская Дача 16:05–16:06, Стрельна 16:09–16:10, Сергиево 16:13–16:14, Сосновая Поляна 16:18–16:19, Лигово 16:22–16:23, Ульянка 16:27–16:28, Дачное 16:31–16:32, Ленинский Проспект 16:34–16:35, Броневая 16:38–16:39, Санкт‑Петербург-Балтийский прибытие 16:45;

п. № 6721 Санкт‑Петербург-Балтийский отправление 15:05, Броневая 15:10–15:11, Ленинский Проспект 15:14–15:15, Дачное 15:17–15:18, Лигово 15:22–15:23, Сосновая Поляна 15:26–15:27, Стрельна 15:32–15:33, Новый Петергоф 15:38–15:39, Старый Петергоф 15:43–15:44, Мартышкино 15:49–15:50, Ораниенбаум прибытие 15:54;

п. № 6722 Ораниенбаум отправление 16:05, Мартышкино 16:09–16:10, Университет 16:12–16:13, Старый Петергоф 16:16–16:17, Новый Петергоф 16:21–16:22, Стрельна 16:26–16:27, Сергиево 16:30–16:31, Сосновая Поляна 16:35–16:36, Лигово 16:39–16:40, Ульянка 16:43–16:44, Дачное 16:47–16:48, Ленинский Проспект 16:51–16:52, Броневая 16:54–16:55, Санкт‑Петербург-Балтийский прибытие 17:01;

п. № 6723 Санкт‑Петербург-Балтийский отправление 15:30, Броневая 15:35–15:36, Ленинский Проспект 15:39–15:40, Дачное 15:42–15:43, Ульянка 15:46–15:47, Лигово 15:49–15:50, Сосновая Поляна 15:53–15:54, Сергиево 15:56–15:57, Стрельна 16:00–16:01, Михайловская Дача 16:03–16:04, Новый Петергоф 16:08–16:09, Старый Петергоф 16:13–16:14, Мартышкино 16:18–16:19, Ораниенбаум прибытие 16:24;

п. № 6724 Ораниенбаум отправление 16:45, Старый Петергоф 16:53–16:54, Новый Петергоф 16:57–16:58, Стрельна 17:03-17:04, Сосновая Поляна 17:10–17:11, Лигово 17:14–17:15, Дачное 17:21-17:22, Ленинский Проспект 17:24–17:25, Броневая 17:28–17:29, Санкт‑Петербург-Балтийский прибытие 17:35.

     Уважаемые пассажиры! Подробно с расписанием движения пригородных поездов вы можете ознакомиться на станциях и вокзалах, а также на интернет-сайте Северо-Западной пригородной пассажирской компании www.ppk-piter.ru.

 

Источник: www.gov.spb.ru

Mealty

Оставьте ответ

Ваш электронный адрес не будет опубликован.